Магазин автозапчастей - Ангар Авто, Ижевск, ул. Лихвинцева, 49Б
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - Ангар Авто можно по следующим контактам:
Ангар Авто
- Адрес:
ул. Лихвинцева, 49Б, Ижевск - График работы:
пн-пт 09:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (3412) 65-52-18
Адрес и контакты
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - «Ангар Авто» в Ижевске по выгодным ценам.
Автозапчасти на любой "вкус" - оригинальные и дубликаты, сертификаты соответствия на всю продукцию. В магазине автозапчастей - «Ангар Авто», находящемся по адресу: ул. Лихвинцева, 49Б, Ижевск.
Вы всегда можете купить со склада или заказать необходимые автозапчасти.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и узнать наличие автозапчастей на складе. вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (3412) 65-52-18
- Индекс: 426034
- Адрес: ул. Лихвинцева, 49Б, Ижевск
- Режим работы офиса: пн-пт 09:00–18:00
Магазин на карте
Узнайте, как добраться до магазина автозапчастей - Ангар Авто на карте Ижевска



Отзывы о Ангар Авто в Ижевске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: