Магазин автозапчастей - Экспресс-сервис Маслёнка, Воткинск, Торфозаводская ул., 13
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - Экспресс-сервис Маслёнка можно по следующим контактам:
Экспресс-сервис Маслёнка
- Адрес:
Торфозаводская ул., 13, Воткинск - График работы:
пн-пт 09:00–19:00; сб,вс 09:00–15:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: 8 (800) 350-46-90 +7 (912) 852-66-62, +7 (991) 398-68-48
Адрес и контакты
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - «Экспресс-сервис Маслёнка» в Воткинске по выгодным ценам.
Автозапчасти на любой "вкус" - оригинальные и дубликаты, сертификаты соответствия на всю продукцию. В магазине автозапчастей - «Экспресс-сервис Маслёнка», находящемся по адресу: Торфозаводская ул., 13, Воткинск.
Вы всегда можете купить со склада или заказать необходимые автозапчасти.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и узнать наличие автозапчастей на складе. вы всегда можете в рабочее время по телефону: 8 (800) 350-46-90 +7 (912) 852-66-62, +7 (991) 398-68-48
- Индекс: 427440
- Адрес: Торфозаводская ул., 13, Воткинск
- Режим работы офиса: пн-пт 09:00–19:00; сб, вс 09:00–15:00
- Электронная почта: maslenka18@mail.ru
- Whatsapp: 79913986848, https://wa.me/79913986848
- Viber: https://viber.click/79913986848
- Сайт: http://магазинмасленка.рф/
- Социальные сети:
Магазин на карте
Узнайте, как добраться до магазина автозапчастей - Экспресс-сервис Маслёнка на карте Воткинска



Отзывы о Экспресс-сервис Маслёнка в Воткинске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: