Магазин автозапчастей - Китайский Гараж, Киров, просп. Строителей, 21Б
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - Китайский Гараж можно по следующим контактам:
Китайский Гараж
- Адрес:
просп. Строителей, 21Б, Киров - График работы:
пн-пт 08:00–19:00; сб 08:00–18:00; вс 08:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (912) 826-78-88
Адрес и контакты
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - «Китайский Гараж» в Кирове по выгодным ценам.
Автозапчасти на любой "вкус" - оригинальные и дубликаты, сертификаты соответствия на всю продукцию. В магазине автозапчастей - «Китайский Гараж», находящемся по адресу: просп. Строителей, 21Б, Киров.
Вы всегда можете купить со склада или заказать необходимые автозапчасти.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и узнать наличие автозапчастей на складе. вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (912) 826-78-88
- Адрес: просп. Строителей, 21Б, Киров
- Режим работы офиса: пн-пт 08:00–19:00; сб 08:00–18:00; вс 08:00–17:00
- Социальные сети:
Магазин на карте
Узнайте, как добраться до магазина автозапчастей - Китайский Гараж на карте Кирова



Отзывы о Китайский Гараж в Кирове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: