Магазин автозапчастей - Корея Моторс, Липецк, Ферросплавная ул., 1
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - Корея Моторс можно по следующим контактам:
Корея Моторс
- Адрес:
Ферросплавная ул., 1, Липецк - График работы:
пн-пт 09:00–18:00; сб 09:00–14:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (4742) 43-29-44, +7 (4742) 43-45-16
Адрес и контакты
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - «Корея Моторс» в Липецке по выгодным ценам.
Автозапчасти на любой "вкус" - оригинальные и дубликаты, сертификаты соответствия на всю продукцию. В магазине автозапчастей - «Корея Моторс», находящемся по адресу: Ферросплавная ул., 1, Липецк.
Вы всегда можете купить со склада или заказать необходимые автозапчасти.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и узнать наличие автозапчастей на складе. вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (4742) 43-29-44, +7 (4742) 43-45-16
- Индекс: 398005
- Адрес: Ферросплавная ул., 1, Липецк
- Режим работы офиса: пн-пт 09:00–18:00; сб 09:00–14:00
- Электронная почта: support@hostland.ru
- Сайт: http://k-motors48.ru/
- Социальные сети:
Магазин на карте
Узнайте, как добраться до магазина автозапчастей - Корея Моторс на карте Липецка



Отзывы о Корея Моторс в Липецке
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: