Магазин автозапчастей - Lada Dеталь, Кемерово, ул. Тухачевского, 40, корп. 1
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - Lada Dеталь можно по следующим контактам:
Lada Dеталь
- Адрес:
ул. Тухачевского, 40, корп. 1, Кемерово - График работы:
пн-сб 09:00–20:00; вс 09:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (3842) 78-00-38 +7 (902) 983-48-27
Адрес и контакты
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - «Lada Dеталь» в Кемерово по выгодным ценам.
Автозапчасти на любой "вкус" - оригинальные и дубликаты, сертификаты соответствия на всю продукцию. В магазине автозапчастей - «Lada Dеталь», находящемся по адресу: ул. Тухачевского, 40, корп. 1, Кемерово.
Вы всегда можете купить со склада или заказать необходимые автозапчасти.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и узнать наличие автозапчастей на складе. вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (3842) 78-00-38 +7 (902) 983-48-27
- Индекс: 650070
- Адрес: ул. Тухачевского, 40, корп. 1, Кемерово
- Режим работы офиса: пн-сб 09:00–20:00; вс 09:00–17:00
- Электронная почта: avtouniversal1@yandex.ru
- Сайт: https://lada-detail.ru/, https://lada-detail.ru/shops/rossiya/sibirskij/kemerovskaya_oblast/kemerovo/ul_tuhachevskogo_d_40_k_1/
- Социальные сети:
Магазин на карте
Узнайте, как добраться до магазина автозапчастей - Lada Dеталь на карте Кемерово



Отзывы о Lada Dеталь в Кемерово
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: