Магазин автозапчастей - Lada Dеталь, Котлас, ул. Маяковского, 45
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - Lada Dеталь можно по следующим контактам:
Lada Dеталь
- Адрес:
ул. Маяковского, 45, Котлас - График работы:
ежедневно, 09:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (81837) 5-07-76
Адрес и контакты
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - «Lada Dеталь» в Котласе по выгодным ценам.
Автозапчасти на любой "вкус" - оригинальные и дубликаты, сертификаты соответствия на всю продукцию. В магазине автозапчастей - «Lada Dеталь», находящемся по адресу: ул. Маяковского, 45, Котлас.
Вы всегда можете купить со склада или заказать необходимые автозапчасти.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и узнать наличие автозапчастей на складе. вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (81837) 5-07-76
- Индекс: 165300
- Адрес: ул. Маяковского, 45, Котлас
- Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–19:00
- Электронная почта: kik-oleg1@rambler.ru
- Сайт: https://lada-detail.ru/, https://lada-detail.ru/shops/rossiya/severo-zapadnyj/arhangel_skaya_oblast/kotlas/ul_mayakovskogo_d_45/
- Социальные сети:
Магазин на карте
Узнайте, как добраться до магазина автозапчастей - Lada Dеталь на карте Котласа



Отзывы о Lada Dеталь в Котласе
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: