Магазин автозапчастей - Мир Моторов, Барнаул, ул. Чернышевского, 282Е
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - Мир Моторов можно по следующим контактам:
Мир Моторов
- Адрес:
ул. Чернышевского, 282Е, Барнаул - График работы:
пн-пт 09:00–18:00; сб 09:00–15:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (3852) 39-69-39, +7 (3852) 52-94-73, +7 (3852) 69-69-40 +7 (913) 213-52-39
Адрес и контакты
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - «Мир Моторов» в Барнауле по выгодным ценам.
Автозапчасти на любой "вкус" - оригинальные и дубликаты, сертификаты соответствия на всю продукцию. В магазине автозапчастей - «Мир Моторов», находящемся по адресу: ул. Чернышевского, 282Е, Барнаул.
Вы всегда можете купить со склада или заказать необходимые автозапчасти.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и узнать наличие автозапчастей на складе. вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (3852) 39-69-39, +7 (3852) 52-94-73, +7 (3852) 69-69-40 +7 (913) 213-52-39
- Индекс: 656049
- Адрес: ул. Чернышевского, 282Е, Барнаул
- Режим работы офиса: пн-пт 09:00–18:00; сб 09:00–15:00
- Электронная почта: motors_22@mail.ru, mz_22@mail.ru, mz_tp@mail.ru, mz@mz22.ru, mznew@mail.ru
- Сайт: http://mz22.ru/
Магазин на карте
Узнайте, как добраться до магазина автозапчастей - Мир Моторов на карте Барнаула



Отзывы о Мир Моторов в Барнауле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: