Магазин автозапчастей - Пегас-Авто, Иваново, ул. Смирнова, 83
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - Пегас-Авто можно по следующим контактам:
Пегас-Авто
- Адрес:
ул. Смирнова, 83, Иваново - График работы:
пн-пт 09:00–18:00; сб,вс 09:00–14:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (4932) 58-14-22
Адрес и контакты
Купить автозапчасти в магазине автозапчастей - «Пегас-Авто» в Иванове по выгодным ценам.
Автозапчасти на любой "вкус" - оригинальные и дубликаты, сертификаты соответствия на всю продукцию. В магазине автозапчастей - «Пегас-Авто», находящемся по адресу: ул. Смирнова, 83, Иваново.
Вы всегда можете купить со склада или заказать необходимые автозапчасти.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и узнать наличие автозапчастей на складе. вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (4932) 58-14-22
- Индекс: 153000
- Адрес: ул. Смирнова, 83, Иваново
- Режим работы офиса: пн-пт 09:00–18:00; сб, вс 09:00–14:00
Магазин на карте
Узнайте, как добраться до магазина автозапчастей - Пегас-Авто на карте Иванова



Отзывы о Пегас-Авто в Иванове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: